+7 (923) 519-47-48

Новости

26 Февраля 2018
На странице "Поддержка - регистрация ключей Guardant" опубликована инструкция по созданию личных кабинетов и регистрации ключей в формате PDF (823 Кб).
02 Февраля 2018
Вышло обновление ПО: "Вентиляция 2.1.1". Новая версия несколько важных новинок, включая сравнение моделей, возможность открытия сразу нескольких окон технологической схемы (по одной на модель), импорт из DXF-файлов и др. В расширенной версии комплекса реализована интеграция с системой дистанционного контроля промышленной безопасности "Зодиак" (производитель - Российская корпорация средств связи).
17 Января 2017
И снова обновление! В этот раз оно связано с ускорением работы технологической схемы. Работа схемы стала более плавной при работе с большими моделями, насчитывающих десятки тысяч узлов и ветвей.
15 Января 2017
Это уже 19й выпуск программного продукта за 2 года его существования на коммерческом рынке. В обновленной версии появился новый инструмент редактирования, ускорена работа технологической схемы и исправлен ряд обнаруженных недочетов.
29 Марта 2016
Обновлен дистрибутив программного комплекса "Ударная волна". В нем исправлены недочеты, связанные с переходом на новые средства создания установочных пакетов. Функциональность самого продукта осталась прежней.
22 Ноября 2015
Вышло обновление программного комплекса "Водоснабжение", версия 1.0.5. В новой версии можно указывать и показывать на технологической схеме до двух параллельных труб (по одной - для пожарно-оросительного и водоотливного трубопроводов), исправлены найденные ошибки, выполнен небольшой редизайн с использованием новой стилистики продуктов компании.
11 Ноября 2015
С 1 декабря 2015 года пользователи нашего сайта получат возможность самостоятельно создавать учетные записи, регистрировать электронные ключи Guardant от программных продуктов компании, и получать доступ к дистрибутивам этих продуктов. В связи с этим, объявляется сбор информации об имеющихся электронных ключах Guardant, поставляемых с программными продуктами нашей компании ("Вентиляция", "Водоснабжение", "Ударная волна", "Тупики").
24 Июня 2015
В разделе «Регистрационные документы» опубликованы копии учредительных и регистрационных документов нашей компании, а также копии документов о государственной регистрации программ для ЭВМ.
18 Июня 2015
В разделе Поддержка размещены утилиты, программы и документация для работы с электронными ключами Guardant.
17 Июня 2015
В первой половине июня текущего года начат процесс передачи программного комплекса «Вентиляция 2» ключевым клиентам нашей компанией.